RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Четыре знака Зодиака избегают отдыха на природе - и у каждого свои причины

Несмотря на заверения медиков, что активный отдых за городом на свежем воздухе – самый лучший из существующих, и любовь украинцев к шашлыкам на лоне природы, есть люди, отвергающие саму мысль пребывания в "дикой" местности.

Об этом сообщает издание Бумажные документы.

Это может быть вызвано боязнью диких животных или даже насекомых, отсутствием возможности пользоваться бытовой техникой и многими другими факторами, которые заставляют человека стремиться отдыхать, используя блага цивилизации, не представляя своего отдыха на природе.

Овен

Этот знак слишком нервный и нетерпеливый. Если поместить его на поляну у костра, где плещется речка, то такой отдых просто доведет Овна до безумия. Ведь там комары, они кусаются, а в темноте могут прятаться опасности. Ну, а дача, это вообще к Овну никакого отношения не имеет. Нет у людей терпения - посадить и ждать. Такие люди хотят сегодня посадить, а завтра снять урожай, и чтоб без нудной прополки, ведь это - вообще скукота.

Козерог

У Козерога слишком мало времени на отдых, чтобы тратить его еще и на обустройство. А на природе без этого никак. Козерог ценит свое время, поэтому если и соберется полюбоваться закатом, то только там, где ему комфортно, не нужно готовить, искать ровную поляну для отдыха, ставить палатку. Отдых должен быть цивилизованным, чтобы ни на что больше не тратить драгоценное время.

Близнецы

Близнецы любят все живое. Заводят множество цветов, правда ухаживать за ними всегда забывают. Они не откажутся и от породистой кошки, но только если она сама будет за собой мыть лоток и тарелочки. Они любят редкие и капризные растения, то так, чтобы ими можно было просто любоваться, желательно в чужом красивом саду.

Весы

Весы с удовольствием будут любоваться любой, самой дикой природой. Но если не нужно будет куда-то идти. Они обязательно посетят все заповедники, но только если экскурсия будет проходить на автомобиле. Никаких лишних движений, только созерцание и любование.

Каждый из этих знаков любит природу, правда, если она находится на почтительном расстоянии. Тогда она красива и заманчива.

Напомним, "Апостроф" рассказывал, что астрологи составили "кошачий" гороскоп и объяснили, какая порода идеально подходит вашему знаку Зодиака.