RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Три знака Зодиака в июле смогут встретить любовь - Мессинг считал их особенными

Знаменитый мистик Вольф Мессинг считал особенными три знака зодиакального круга. В июле звезды помогут встретить любовь именно им: харизматичным Овнам, противоречивым Весам и непредсказуемым Водолеям.

Об этом пишет “Апостроф”.

Овен

В июле астрологи советуют представителям этого знака Зодиака направить свою энергию на создание и укрепление домашнего очага. Сделайте все возможное для улучшения отношений с родственниками и близкими.

Весы

Весам следует позаботиться о будущем. Открытие нового бизнес-проекта или повышение на работе поможет обеспечить надежный тыл, который вам скоро понадобится. Звезды обещают рождение романтических отношений, которые имеют все шансы перерасти в семейные узы.

Водолей

Рожденным под этим знаком Зодиака следует уделить больше внимания близким. Сфокусируйте свое внимание не на себе, а на других - сейчас не время потакать своему эгоизму. Водолеям астрологи также обещают изменения в личной жизни - счастливчики встретят свою половинку.

Ранее мы рассказали, в чем больше всего везет каждому знаку зодиакального круга. Кому-то везет во всем, кому-то - только в любви, а кто-то родился полным неудачником.