RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Июль подарит пяти знакам Зодиака яркие эмоции и позитив - все проблемы уйдут

Астрологи рассказали, кому из представителей гороскопа второй месяц лета может принести неприятности и назвали пять знаков Зодиака, для которых 1 июля станет удачным днем.

Об этом пишет Аstrozodiac.

Близнецы

Интуиция представителей знака обострится до предела, что поможет им остро чувствовать и обходить опасность и защититься от недоброжелателей. Не стоит в этот день увлекаться монотонной работой, а вечером стоит завести разговор с авторитетным человеком, он поможет принять правильное решение.

Весы

Начало дня будет очень плодотворным. Представители знака сумеют переделать много важных дел, которые ранее долго откладывали. Со стороны старых друзей может прийти неожиданная помощь. Также Весы могут обрести покровительство влиятельных людей. Вторая половина дня будет менее удачной.

Козерог

День принесет Козерогам массу неожиданностей, некоторые из которых могут сыграть в их жизни значительную роль. Некоторые ощутят потребность в переменах, другие же увидят возможности, которых раньше не замечали. Представители знака смогут не только исправить прежние ошибки, но и примириться с людьми, с которыми находятся в ссоре.

Рыбы

Утро может быть непростым и потребовать от Рыб многозадачности - помочь будет некому. Важно правильно расставить приоритеты и самостоятельно принимать решения. Однако с каждым часом позитивные тенденции будут усиливаться, а вторая половина дня непременно принесет какой-нибудь приятный сюрприз.

Овен

День будет ярким и насыщенным, а его начало потребует от Овна решительных действий. Представители знака сумеют справиться с делами, которые ранее им не давались. Их энтузиазм заразит окружающих и найдется много помощников. Вторая половина дня будет спокойной и хорошо подойдет для того, чтобы попробовать что-то новое.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи назвали три знака Зодиака, которые в июле могут встретить любовь и построить гармоничные отношения.