RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.15
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.15
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

Символ "повешенного человека": астролог рассказал, какая самая большая опасность грозит Зеленскому

Звезды неблагоприятно сложились во время инаугурации шестого президента Украины Владимира Зеленского, поэтому ему грозит опасность.

Об этом в эфире программы "Один, два и ты" на Апостроф TV рассказал астролог Влад Росс.

“Я сразу сказал, что это самая большая опасность в его жизни, что Зеленского могут убрать. Президентство для него может плачевно закончиться”, - заявил он.

Астролог отметил, что в то время, когда Владимир Зеленский клал руку на Пересопницкое Евангелие, и ему поднесли булаву, происходило восхождение перевернутого символа (повешенный человек).

“Инаугурация под разрушительным градусом, под десятым градусом Льва произошла в момент поднятия булавы и принесения присяги Зеленским”, - сказал Росс.

Он подчеркнул, что совсем недавно президент Украины вступил в конфликт с олигархами, чего они могут ему не простить.

Также астролог напомнил свое предсказание о том, что Зеленский рано или поздно от диалога с олигархами перейдет к войне против них.

“Совсем недавно в своем прогнозе я сказал, что очень большие и серьезные опасности будут у Фирташа. И недавно его начали гнобить. Опять мой прогноз сбылся”, - добавил он.

В заключение Росс обратил внимание на то, что звезды склоняют, но не обязывают.

Подробнее читайте в материале "Апострофа": Начинается новая эпоха, государства прекратят свое существование - астролог Влад Росс.