RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Готовы съесть еды на роту солдат - четырем знакам Зодиака не поможет никакая диета

Некоторые люди могут есть все, что захотят, но при этом не терять стройность. Другие наоборот вынуждены ограничивать себя в сладком и потеть в фитнес-зале. Астрологи назвали четыре знака Зодиака, которые растут вширь как на дрожжах независимо от диеты.

Об этом пишет Гродно24.

Овен

Основная причина лишних килограммов у Овнов - стрессы, так как за нервотрепку они награждают себя “вкусняшками”. Представителям этого знака Зодиака стоит задуматься о том, чтобы заменить сладкий “утешительный приз” на прогулку или что-нибудь другое.

Тельцы

Рожденные под этим созвездием - банальные обжоры. Они не готовы менять свои вкусовые привычки и выбирать овощные салаты. При этом Тельцы ненавидят, когда им говорят правду о лишних килограммах, и могут "разорвать отношения" с весами.

Весы

Астрологи заслуженно называют Весы сибаритами. Представители этого знака любят баловать себя и получать удовольствие, в том числе от кулинарных изысков. Парадоксально, но умеренность и Весы - понятия несовместимые, а значит они не обойдутся без лишних килограммов.

Стрелец

Как и Весы Стрельцы не обладают чувством меры, в то же время они как Овны “заедают” стресс. Таким образом звезды вдвойне склоняют их к пышной фигуре. Стоит попробовать от отчаяния не жевать, а побаловать себя походом на концерт или выставку.

Ранее мы назвали четыре самых крепких знака зодиакального круга, которых болезни обходят стороной.