RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Звезды сулят трем знакам Зодиака неприятности в августе - будет полный "мрак" и депрессия

Астрологи рассказали, кому из представителей гороскопа последний месяц лета принесет материальное благополучие, а теперь - кому депрессию и несчастья.

Об этом сообщает "Экспресс - Новости".

Телец

После довольно скудных на эмоции первых двух летних месяцев, август покажется Тельцам интересным, но не лишенным неприятных ситуаций, которые могут омрачить конец лета и ввести в депрессию. Это накопленные годами тянущиеся неразрешённые негативные моменты. Астрологи рекомендуют представителям знака быть предельно осторожными при обращении с деньгами. Постарайтесь вернуть все долги до конца августа.

Тельцы неожиданно могут быть вовлечены в некую судебную тяжбу. Это могут быть иски по кредитам или вопросам наследства. Нужно поднапрячься, чтобы уже в начале осени получить возможность, наконец, расслабиться. Крайне нежелательно переохлаждаться.

Козерог

Август для большинства Козерогов станет очень активным. Накопилось немало дел, и чтобы все их переделать, может не хватить даже осени. В целом негативных событий не ожидается, но невыполненные задачи будут морально давить и мешать расслабиться. При этом представители знака не будут стремиться скорее расправиться с тяготеющими их делами. Наоборот, они будут всячески отлынивать, оттягивать момент и, тем самым, усугублять ситуацию.

Некоторые Козероги начнут искать новое место работы. Здоровье может сильно подкачать. Есть риск настолько переутомиться, что начнутся мигрени, будет мучить бессонница. Правильно чередуйте работу и отдых.

Близнецы

В августе астрологи не советуют Близнецам совершать дорогостоящие покупки, вкладываться в недвижимость и бизнес-проекты. Есть опасность нарваться на непорядочных партнёров и даже мошенников. Не доверяйте малознакомым людям и ни в коем случае не ввязывайтесь в сомнительные авантюры.

Звёзды говорят, что августовские дни прекрасно подойдут для романтических знакомств и встреч, творчества и отдыха. Идеально, если вы будете чаще выезжать за город. Здоровье не должно серьёзно подвести. Однако не стоит злоупотреблять алкоголем и жирной едой. В конце месяца вероятны незапланированные поездки или внезапные визиты старых друзей.

Также астрологи назвали самые несовместимые знаки Зодиака для каждого представителя гороскопа.