RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Названы пять самых плохих работников по знаку Зодиака - но при одном условии могут свернуть горы

Астрологи, помимо гороскопа на весь август, назвали худших работников по гороскопу.

Об этом сообщает Volkovysk.by

Телец

Тельцы очень корыстны. Никогда не станут делать то, что нужно, а всегда будут искать личную выгоду и действовать в своих интересах. Они не хотят работать, поэтому требовать от них выполнения какого-то задания бессмысленно. Они создадут видимость процесса, но результата это не принесет. Тельца можно заинтересовать, разве что денежной премией.

Рыбы

Рыбы — очень творческие личности, поэтому рутинная однообразная работа им не подходит. Часто они меняют компанию из-за того, что им требуется смена обстановки и интересов. Вдохновить их могут креативный подход и интересные коллеги, тогда они сделают все возможное ради достижения поставленной цели.

Водолей

Водолеи любят красивую жизнь и деньги, а вот работать — нет. Чтобы заставить работать Водолея, нужно, чтобы он приложил для этого усилия. В целом из них получаются не самые лучшие работники, разве что в той сфере, где работа не очень сложная и ответственная.

Лев

Лев любит не работать, а созерцать. Львам подходит роль начальника и покровителя, тогда как грязную работу они выполнять не станут. Им важно всегда стремиться к большему.

Рак

Раки не самые трудолюбивые люди, но если их вдохновить, они способны свернуть горы. Поэтому прежде чем просить Рака что-либо выполнить, красочно расскажите ему о конечном результате. Если то, что вы озвучите не устроит его, то Рак палец об палец не ударит.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали шесть знаков Зодиака, чья жизнь может перевернуться этой осенью.