RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

26 марта

Все новости

В долгах как в шелках - четырем знакам Зодиака запрещено брать кредиты

Астрологи назвали знаки Зодиака, которым категорически нельзя брать кредиты и рассказали, кому текущая неделя принесет удачу в финансовых делах.

Об этом пишет 5-tv.ru.

Рак

Эти люди испытывают трудности при принятии решений и зачастую делают неправильный выбор. Например, придя в банк за кредитом они соглашаются на то, что им "впарит" сотрудник банка. Зачастую это очень невыгодные условия, которые ввергают их в длительную кабалу.

Близнецы

Близнецы любят жить на широкую ногу, а вот зарабатывать умеют не слишком хорошо. Поэтому они берут кредиты, но так как отдавать им нечем, попадают в черный список заемщиков, с непогашенными долгами, пенями и прочими "удовольствиями".

Рыбы

Рыбы не умеют планировать свой бюджет и расходы у них постоянно превышают заработок. Однажды это приводит к тому, что они всем должны - и банкам и знакомым. Представителям знака не стоит брать ипотеку - их очень угнетает роль "вечного должника".

Стрелец

Эти люди не верят, что могут заработать на все свои потребности и желания и убеждены, что кредит их спасет. Однако часто получается как раз наоборот - они оказываются в бесконечном "долговом рабстве", которому не видно конца.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали три самых трудолюбивых знака Зодиака.