RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

В сентябре у пяти знаков Зодиака все резко изменится - в жизни может начаться новый этап

В жизнь пяти знаков Зодиака в сентябре придут кардинальные перемены, а на некоторых из них обрушится денежное изобилие.

Как пишет Rsute, об этом рассказал известный российский астролог Павел Глоба.

Весы

Перемены в жизни Весов коснутся личной жизни. Одинокие представители знака встретят свою судьбу, а те, кто уже находится в отношениях, перейдут на их новый этап. В сентябре их жизнь заиграет новыми красками, как будто начавшись заново.

Близнецы

Близнецы очень ценят свободу и мечтают наконец перестать ради заработка исполнять чужие задания, а заняться любимым делом. Сентябрь принесет в жизнь представителей знака столь желанную свободу. При этом важно не упустить представляющиеся возможности.

Дева

Трудолюбивые и аккуратные Девы в сентябре получат возможность карьерного роста. Если их не испугает новая ответственность, то они смогут не только сделать много полезного, но и существенно повысить свои доходы.

Овен

В сентябре импульсивность Овнов, которая нередко подводит их, пойдет им на пользу. Их активность заметит начальство и предложит им интересный проект, а может и более высокую должность. Благосостояние представителей знака вырастет.

Водолей

Водолеи зачастую очень захвачены своей работой и из-за этого могут обделять вниманием любимого человека. В сентябре ему это может надоесть и он захочет разорвать отношения. Трудности в личной жизни могут негативно отразиться на карьере.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали шесть знаков Зодиака, чья жизнь может перевернуться этой осенью.