RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

​Никогда не ходят "налево": названы три мужчины-однолюба по знаку Зодиака

Астрологи, которые ранее назвали самых отчаянных по знаку Зодиака, теперь назвали самых верных мужчин по знаку Зодиака.

Об этом пишет kabluk.

Телец

Представители этого знака всегда ставят на первое место свою семью. Для них важно счастье жены, благополучие детей. Они верные супруги и очень хорошие отцы. Ради своей любимой Телец идет на романтические поступки, с годами его чувства становятся все сильнее.

Лев

Самовлюблённые Львы когда встречают женщину своей мечты - превращают ее в свою царицу. В приоритет, с такой женщиной, у Львов оказывается только она, семья, дети. Кроме того, мужчины-Львы ответственные, перспективные, щедрые. Мужчина-Лев в отношениях становится преданным, заботливым и ответственным.

Козерог

Спутницу мужчина-Козерог выбирает очень тщательно, внимательно и долго. Он взвешивает все за и против, прислушивается к своим ощущениям, и, когда осознает, что это любовь, переходит к действиям. У Козерогов любовь одна на всю жизнь! Если же происходит разрыв отношений, Козероги на всю жизнь остаются одинокими.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали шесть знаков Зодиака, которые дорожат своей независимостью. Они всегда стоят на своем и умеют рисковать.