RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Рыбам не дается информатика, а Стрелец - лучший в литературе: школьный гороскоп

Со среды, 1 сентября, в украинских школах уже начинается новый учебный год. Родители первоклассников уже готовятся к трудностям в некоторых дисциплинах, которые могут возникнуть у их детей. Астрологи рассказали какие способности каждого знака Зодиака могут раскрыться в учебе лучше всего, а с чем придется поработать.

Об этом сообщает 74.ru.

Овен

Несмотря на тягу ко всему новому и энтузиазм, Овнам тяжело даются домашние задания, их родителям нужно будет запастись терпением и методично изучать с подрастающими Овнами новые параграфы.

Телец

Маленьким Тельцам придется убедительно и аргументировано объяснять зачем вообще учиться и для чего нужно ходить в школу. Только намативированный Телец способен на большие достижения в этом длительном учебном процессе.

Близнецы

Школьники-Близнецы больше любят творчество, чем решать задачи по математике. Стоит сделать упор на подготовке этой слабой стороны юных Близнецов.

Рак

Ракам трудно влиться в новый коллектив, есть опасность стать одиночкой в классе, поэтому стоит заняться налаживанием коммуникации ребенка с одноклассниками. Не стоит также давить на них в плане заданий, тут важна постепенность, лучше медленно, но верно. Иначе будут истерики и опасность, что Рак окончательно забойкотирует школу.

Лев

С Львами все просто - больше хвалить и тогда будет получаться у них только лучше и лучше что в творчестве, что в точных науках.

Дева

Девы умны, они изобретательны, любят что-то мастерить на трудах, делать что-то своими руками, проводить опыты на химии и физике. Стоит просто поверить в Дев, и они далеко пойдут.

Весы

Юные Весы излишне энергичны, надо помогать им направлять свою излишнюю энергию в правильное русло, чтобы ребенок не стал проказником.

Скорпион

Со Скорпионами рекомендуется разговаривать на равных. Они также бунтари, поэтому стоит за этим тщательно следить. Зато они очень проницательны и умны, что будет помогать им в решении многих заданий.

Стрелец

Литература может стать их любимым предметом. Стрельцы целенаправленны и самостоятельны, и учеба не дается с трудом. Стоит иногда давать направляющие советы ребенку, но излишний контроль лучше исключить.

Козерог

Козероги с детства относятся к учебе со всей серьезностью, особенно на труде, где проявляются их способности больше всего: основательность и хозяйственность. Они также могут копить свои деньги на обед на что-то более важное для них.

Водолей

Водолеи нестабильны в учебе, стоит поставить школьнику цель и увлечь занятиями, тогда есть большие шансы, что он преуспеет в школьных занятиях.

Рыбы

Рыбы обладают богатым внутренним миром, у них отличная интуиция, поэтому учеба будет проходить успешно, разве что кроме информатики.

Напомним, психолог дала советы, которые помогут подготовить ребенка к школе.