RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

​Названы самые "дорогие" женщины по гороскопу - они влетят мужчинам в копеечку

Астрологи, которые рассказали, какие представители гороскопа обожают осень, теперь назвали какие женщины по знаку зодиака влетают своим кавалерам в копеечку.

Об этом пишет mk.ru.

Лев

Эта женщина требует не столько высоких затрат, сколько соответствия ее представлениям об образе жизни. Созданная Львицей атмосфера в доме и семейной жизни окупает вложения.

Козерог

Эти женщины очень любят все красивое, и сколько нужно за эту красоту платить их не интересует. С этими женщинами сэкономить не удастся.

Овны

Они тратят много денег на эмоции и впечатления. Они не скупятся на билеты в путешествия, курсы саморазвития, и если мужчине все это тоже важно, его траты пустыми точно не будут.

Скорпионы

У этих дам - безупречный вкус. Для них стул - не предмет мебели, а предмет интерьера, он должен быть стильным и зачастую дорогим. И в этих вопросах Скорпионы не идут на компромиссы.

Весы

В порыве они готовы скупить все, что им нравится. Так что идя на шопинг с такой дамой, мужчине следует быть готовым ко всему.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи рассказали, какие знаки Зодиака имеют все шансы стать богаче в первый месяц осени, если проявят активность.