RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

22 апреля

Все новости

Им даже кризис нипочем - пять самых спокойных знаков Зодиака

Астрологи ранее назвали трёх главных нарциссов по знаку Зодиака, а сейчас они пишут о самых уравновешенных представителях гороскопа.

Об этом сообщает издание "O Petroleo".

Способность сохранять спокойствие при любых обстоятельствах является важным качеством, доступным далеко не каждому. Эксперты назвали пять самых хладнокровных знаков Зодиака, которые даже во время критических ситуаций не впадают в панику и сохраняют равновесие.

Козерог

Козероги являются одними из самых тихих (если не самых) знаков Зодиака. Они не склонны к импульсивным решениям и поступкам, кроме того, являются достаточно терпеливыми. Они имеют "суперспособность": столкнувшись с проблемой, могут оградить себя от внешнего шума и хаоса, чтобы спокойно подумать над решением. По своей природе они осторожны: всегда взвешивают все "за" и "против", а также тщательно планируют. Козероги - те ещё стратеги: их план всегда будет не только эффективным, но и достаточно простым.

Водолей

Водолеи - пример того, как нужно вести себя в критических ситуациях. Их спокойствию можно только завидовать. Этот знак Зодиака может справиться с любыми трудностями, которые попадаются ему на пути, благодаря уверенности в себе и собственных силах. Водолей не позволяет эмоциям брать верх, оставаясь всегда с холодной головой. Более того, представители водной стихии могут абстрагироваться и посмотреть на ситуацию со стороны, что помогает им принимать более мудрые решения.

Весы

Весы - крайне позитивные люди. Они не накручивают себя по пустякам, потому что знают, что сомнения - их главный враг. Размышления о негативе они небеспочвенно считают бесполезными - они ведь только лишают их жизненной энергии. Представители этого знака Зодиака хороши тем, что умеют признавать собственные ошибки и учиться на них.

Дева

По своей природе они перфекционисты, но это не мешает им работать даже под давлением со стороны начальства. Стресс активизирует их и заставляет искать нестандартные методы решения проблем. Девы привыкли заботиться о себе сами, не ожидая чьей-либо помощи. Решают свои проблемы они также самостоятельно, причем весьма удачно.

Близнецы

Им свойственно разыгрывать драму в повседневной жизни, но это лишь обертка. Узнав их поближе, вы поймете, что Близнецы - очень рациональные люди, которые тщательно всё продумывают. Они не склонны к самокопаниям, потому что уверены, что ни к чему хорошему это не приведёт. Они никогда не торопятся, отдавая предпочтение качеству выполненной работы, а не скорости.

Ранее мы публиковали гороскоп на 22 сентября.