RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Легких путей к счастью не бывает: три знака Зодиака, к которым липнут неприятности

Ранее появился гороскоп на 2022 год для всех знаков Зодиака, а теперь астрологи назвали троих представителей гороскопа, которые притягивают неприятности как магнит.

Об этом пишет Мixnews.

Близнецы

Эти люди слишком доверчивы и забывают, что легких путей к счастью не бывает. Близнецам необходимо усвоить, что люди не всегда бывают искренними, не все желают им добра, а кто-то и вовсе может держать камень за пазухой. Бдительность и здравый смысл помогут представителям знака избежать многих проблем.

Телец

Работа и карьера очень важны для Тельца, они склонны уходить в нее с головой, отставляя на второй план другие важные аспекты жизни. Представители знака как будто откладывают жизнь на потом, когда они чего-то добьются. В результате наступает перекос и проблемы только накапливаются. Астрологи советуют более гармонично подходить к жизни.

Овен

Овен не склонен брать на себя ответственность за свои неприятности, он считает, что ему просто не везет, либо в этом виноваты другие. Именно на них он и возлагает миссию решения проблем, но окружающие всячески уходят от этого и жизнь Овна только усложняется. Выход в том, чтобы понять, что жизнь зависит прежде всего от них самих и начать решать проблемы.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали знаки Зодиака, которым незачем быть вместе, ведь они не способны дать друг другу что-нибудь ценное.