RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

15 апреля

14 апреля

13 апреля

12 апреля

Все новости

Внукам с ними туго: четыре худших бабушки по знаку Зодиака

Астрологи ранее рассказали, каким каждый представитель гороскопа становится в старости, а теперь они назвали четыре худших бабушки по знаку Зодиака.

Об этом пишет Uznayvse.

Стрелец

Эти женщины даже в старости не теряют интереса к жизни и очень активны. У них просто нет времени чтобы заниматься внуками и брать на себя заботу о них. Собственные интересы для женщины-Стрельца всегда стоят на первом месте.

Скорпион

С возрастом Скорпионы все глубже погружаются в свой внутренний мир. Им трудно находить общий язык с младшим поколением, даже если это их внуки. Эти женщины испытывают трудности в проявлении своей любви и придумывании для внуков интересных занятий.

Рыбы

Эти женщины с детства очень чувствительны и ранимы. С возрастом их эмоциональная уязвимость достигает еще больших масштабов. Многое в поведении внуков задевает и обижает их, поэтому бабушка-Рыбы изводит своих потомков и требует от них полного послушания.

Овен

Женщина-Овен эмоциональна и вспыльчива, с годами эти качества только нарастают. Она дает внукам множество советов и очень обижается, когда видит, что те их игнорируют. К тому же эти старушки очень остры на язык, от чего могут пострадать даже собственные внуки.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали знаки Зодиака, которые всегда остаются молодыми в душе.