RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

С ними в постели не забалуешь: самые верные женские знаки Зодиака

Астрологи рассказали, кому из представителей гороскопа все завидуют, и назвали четыре самых верных знака Зодиака. Представители некоторых знаков Зодиака предпочитают стабильные отношения и одного партнера на всю жизнь. В то время, когда другие не против экспериментов, флирта и легких отношений. Астрологи рассказали, какие знаки Зодиака не поменяют привычный уклад жизни ради разовой вспышки.

Об этом сообщает Mixer.lv.

Рак

Уже на стадии конфетно-букетного периода Рак рассматривает своего возлюбленного как потенциального жениха. Поскольку люди, рожденные под этим знаком, вкладываются в отношения на полную, в случае неудачи, им жаль потраченных сил и энергии. Окружающие даже могут посчитать Раков слишком навязчивыми, однако именно такая преданность и делает их моногамными.

Козерог

Козероги – большие консерваторы. Это касается любых сфер их жизни: работы, друзей, увлечений. Отношения – не исключение. Представители этого знака будут долго и скрупулезно присматриваться к человеку, прежде, чем принять окончательное решение. Но, приняв его, никогда не изменят своей второй половинке. Козероги честные и верные, и ожидают взаимности от своего партнера.

Лев

Львы – большие ценители моральных качеств человека. Но иногда эта черта может сыграть с ними злую шутку. Тогда представители знака начинают завидовать и ревновать.

Львы слишком горды для того, чтобы распыляться между несколькими людьми и попросту растрачивать энергию. Они не приемлют свободные отношения и считают это пустой тратой времени. От своего партнеру ждут искренности и честности в ответ.

Дева

Девы слишком ответственны для того, чтобы строить отношения с двумя сразу. Они – прирожденные перфекционисты, поэтому в любом деле проявляют себя серьезно, в том числе, и отношениях. Главная черта Дев – сделать все максимально хорошо, а изменять – не в их правилах.

Ранее мы рассказывали, какие знаки Зодиака ни за что не вернутся к своему партнеру после расставания.