RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Ждите пополнения бюджета - три знака Зодиака станут богатыми в год Черного Тигра

Год Черного Водяного Тигра будет благосклонным для многих знаков зодиакального круга, но подарит богатство лишь трем из них. В 2022-ом финансовая удача будет преследовать Раков, Стрельцов и Водолеев.

Об этом пишет НВ.

Рак

Рожденные под этим созвездием старательно трудились не один год, а теперь пришло время собирать плоды. Астрологи обещают повышение в должности и, как следствие, рост заработной платы. В то же время не стоит полностью расслабляться – от нынешних действий тоже многое зависит.

Стрелец

Звезды сулят Стрельцам окончание черной полосы и начало денежного периода. Несмотря на это, следует избегать различных авантюр и сомнительных инвестиций. Не забывайте, свобода, которую дают деньги, может легко вскружить голову, что вновь приведет к безденежью.

Водолей

Год Тигра откроет для Водолеев неиссякаемый источник финансов, который поможет распрощаться с долгами. В этот период не стоит брать и давать взаймы, а также транжирить деньги на ерунду. Лучше потратить их на полезные крупные покупки и ремонт в доме. При этом поработать в поте лица тоже придется – вероятно, вам предложат более высокооплачиваемую, но напряженную работу.

Ранее мы назвали знаки Зодиака, которым грозит финансовый крах в 2022 году.