RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Неудачи могут сыпаться одна за другой - три знака Зодиака ждет "черное" Рождество

Астрологи назвали три знака Зодиака, от которых в конце года отвернется удача. Неприятности обрушатся на Овнов, Весы и Скорпионов.

Об этом пишет Голос.ua.

Овен

Звезды предостерегают Овнов от излишней эмоциональности, что может лишь усугубить неприятности, которые начнутся 19 декабря. Наоборот следует быть бесстрастными и контролировать свои реакции, чтобы избежать скандалов с близкими и коллегами. Также необходимо следить за своими расходами.

Весы

Эмоциональные качели ожидают и Весы, которые попадут в “осаду” токсичных людей. Это принесет всплески негатива, способного стать причиной ошибочных инвестиций, а в результате – крупных финансовых потерь. Держите себя в руках и не принимайте серьезных решений под влиянием душевных порывов.

Скорпион

Рожденные под этим созвездием должны быть начеку с 18 декабря. Именно в этот день неудачи и разочарования объявят на них охоту. Необходимо остерегаться малознакомых людей, которые могут оказаться мошенниками. Также астрологи предупреждают об опасности “провалить” важный проект и потерять немалые деньги.

Ранее мы писали, что год Черного Водяного Тигра будет благосклонным для многих знаков зодиакального круга, но подарит богатство лишь трем из них.