RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Найдут настоящее счастье: у четырех знаков Зодиака летом в жизни начнется белая полоса

Четыре знака Зодиака уже этим летом смогут найти настоящее счастье, которое найдет свое воплощение в творчестве, любви или карьере. Они почувствуют себя вдохновенными, полными сил и жажды перемен к лучшему.

Об этом сообщают астрологи.

Дева

Девам повезет в финансовых вопросах – деньги буквально придут в ваши руки. При этом все проекты, над которыми представители этого знака работали раньше, принесут отличный доход. Астрологи советуют отложить некоторую сумму средств, чтобы позже потратить на что-нибудь значительное.

Рыбы

Как написал Иван Багряный: "У смелых всегда есть счастье". Это девиз для Рыб на все лето, поскольку только если рискнуть, можно получить желаемое. Поэтому летом Рыбам нельзя сомневаться или проявлять нерешительность, чтобы звезды вас не наказали. Лучше думать о перспективах в будущем.

Водолей

У Водолеев наступит белая полоса на работе – все проекты будут максимально успешными и принесут неплохую прибыль. Также астрологи советуют подумать о более творческих направлениях в работе, кроме дохода, принесут вдохновение и моральную разгрузку.

Весы

Весам представится шанс наладить отношения с другими людьми, в частности со своими родными. Летом предстоит первый шаг на встречу нормализации коммуникации между вами и окружением. Если Весы имели конфликты с друзьями или знакомыми, то сейчас самое время мириться, налаживать контакты.

Ранее "Апостроф" писал о трех самых рискованных знаках Зодиака, которые не боятся никаких опасностей.