RU  UA

Путина накачивали экстези: астролог рассказал о тяжелом состоянии главы Кремля

Одна из самых популярных тем во время полномасштабной войны это слухи о болезнях российского диктатора Путина. Кто-то говорит уже о состоянии комы, однако известный астролог убежден, что проблема Путина в неконтролируемости конечностей и артикуляционного аппарата.

Об этом в эфире Апостроф TV рассказал астролог Влад Росс.

По его словам, Путин время от времени впадает в состояние "ступора", когда он не может контролировать телодвижения и не может говорить, из-за чего и была отменена ежегодная конференция с россиянами, которая обычно длится 4-6 часов.

"Действительно, он (Путин, - ред.) не управляет своими ногами, они у него постоянно двигаются. Так может вообще неожиданно впасть в ступор, вообще ничего не произносить, не говорить, заикаться. Поэтому была отменена эта ежегодная ситуация, где он отвечает на вопрос – конференция, рассчитанная на пять или шесть часов – потому что Владимир Путин не может руководить собственным здоровьем", - сказал астролог.

Влад Росс отметил, что на недавнем экономическом форуме в Санкт-Петербурге был настоящий Путин, а не его двойник, однако "оригинал" был наколот медикаментами, чтобы выдержать продолжительность своей речи.

"Мы видели настоящего Владимира Путина, а не двойника на форуме в Санкт-Петербурге, но совершенно наколотого всеми медикаментами, без которых он не может обходиться. Путин был "в экстези". Накололи ему экстези, хватило его на 1,5-2 часа" на петербургском форуме. Смерть подкрадывается незаметно. Если человек, у которого четвертая стадия рака и уже начались такие ситуации, где его нужно откачивать, когда у него метастазы пошли, то, видимо, ему уже недолго осталось жить", - спрогнозировал астролог.

Больше читайте в материале "Апострофа": Армия Лукашенко будет наступать, но не на Украину – астролог Влад Росс