RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

У Раков - депрессия, а у Стрельцов - обман и иллюзия: гороскоп на 12 августа для всех знаков Зодиака

Астрологи спрогнозировали, каким окажется 12 августа 2022 года для каждого из знаков Зодиака.

Об этом сообщает Slovofraza.

Овен

Астрологи предостерегают, что сегодня будет критическое время. Возможны неожиданные повороты, поэтому следует соблюдать осторожность. Не принимайте важные решения, будьте спокойны во время общения с руководством и коллегами. Вечером не гуляйте в одиночестве.

Телец

Звезды натолкнуть на идею напомнить о себе старым и давно забытым друзьям, а возможно – восстановить какую-то любовную связь. Такие мысли надо гнать очень далеко, ведь ничего хорошего не принесут, только спровоцируют ревность и ссоры в семейных отношениях. Обратите внимание на свое здоровье и близких.

Близнецы

Удачное время для обращения к начальству, организациям. Деловые встречи проведите в первой половине дня. Не принимайте спонтанные решения. Будьте осторожны.

Рак

Хорошее время для торговли, коммерческих сделок и больших покупок. Вечером вероятны спад в настроении, депрессия – не поддавайтесь ей. Проявите мудрость и такт по отношению к дорогому человеку. Вечер проведите у огня, можно зажечь свечи.

Лев

Откажитесь от новых знакомств, а из-за происков недругов, ошибочных советов или провокации недоброжелателей не проявляйте активности в коммерческих делах. Возможны осложнения со здоровьем. Удачное время для личных дел, но финансовые вопросы решить будет сложно.

Дева

Сегодня смело беритесь за любое дело – везде сможете добиться успеха. Жизненный потенциал будет на высоком уровне. Одинокие привлекут к себе внимание лиц противоположного пола, однако знакомство может окончиться недоразумением.

Весы

Сегодня не теряйте чувство реальности – на горизонте обман или финансовые потери. Во второй половине дня не спешите с новыми победами в личной сфере, сексуальные контакты потребуют осмотрительности.

Скорпион

Руководство, наконец, вас оценит. Возможны приятные новости, связанные с близкими людьми или успехом в сфере профессиональной деятельности.

Стрелец

День будет полон обмана и иллюзий, ложных обещаний. Возможны проблемы в коммерческой деятельности. Внимательно отнеситесь к покупкам или привлекательным коммерческим предложениям – могут обхитрить.

Козерог

Сегодня можно отправиться в путешествие, пойти в спортзал, заключать серьезные сделки с недвижимостью. Беритесь за новые дела. Звезды обещают успех и процветание в любых начинаниях. Возможно многообещающее новое знакомство.

Водолей

Удачный день для общения с партнерами, обучения и старта новых дел. Хорошие известия откроют новые горизонты. Позаботьтесь о своем здоровье. Можете почувствовать легкое недомогание или беспричинную тоску.

Рыбы

Сегодня Рыб могут повысить в карьере или появится выгодное деловое предложение, которое следует хорошо обдумать. Постарайтесь укрепиться на занятых позициях. Также побеспокойтесь и о здоровье.

Ранее мы писали, что астрологи рассказали о трех знаках Зодиака, которые считаются главными сплетниками.