RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Не умеют держать себя в руках: какие имена носят самые вспыльчивые мужчины

Астрологи, которые рассказали, у мужчин с какими именами всегда есть деньги, назвали три мужских имени, обладатели которых потенциально имеют больше шансов вырасти злыми и очень вспыльчивыми личностями. Речь идет о Станиславе, Игнате и Петре.

Об этом сообщает "Апостроф".

Читайте также: Дал слово – держи его: пять имен мужчин, которые женятся раз и навсегда

Станислав

В детстве Станиславы часто имеют репутацию хулигана, который привык решать свои проблемы силой. Он заводится с полуоборота и обиды закрывает местью. Если обладатель этого имени, который склонный к подобному поведению, ввяжется в плохую компанию, то бунтарство победит и будет очень сложно потом родителям направить его в правильном направлении, то есть в таком, где он будет приносить пользу себе и окружающим и при этом хорошо себя чувствовать.

Игнат

Резкость и агрессивность в поведении Игната проявляется уже в детстве. Он часто на что-то злится, хоть и быстро остывает и забывает о причине такой реакции. При этом Игнат - лидер, а потому ему всегда хочется внимания и чтобы его слушали. Если он этого не получает - злость и ярость вырывается наружу.

Петр

Жесткий по характеру и требовательный Петр не любит компромиссы, с ним сложно сживаться, сдруживаться. Также Петр часто спорит, а действия у него резкие и необдуманные из-за своего темперамента.

Ранее мы писали мужские имена, которые носят самые опасные водители.