RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Настоящие котики: пять имен, которые носят самые заботливые мужчины

От некоторых мужчин стоит ожидать только потребительского отношения и не стоит удивляться воткнутому ножу в спину. Другие же, настолько заботятся о своей второй половинке, что иногда это может показаться чрезмерным.

Какие имена у самых добрых мужчин, рассказывает "Апостроф".

Александр

Уже само имя этого мужчины означает, что он стремится быть защитником и прирожденным героем. В жизни Александра всегда найдется место для благородного поступка, какой бы сферы это не касалось – деловой или личных отношений. Кроме того, мужчина с этим именем обладает даром психолога, он чувствует, когда можно подойти с советом, а когда лучше дать время человеку, чтобы успокоится. Стоит отметить, что Александр обладает вспыльчивым характером, но при необходимости он даже готов пожертвовать жизнью ради возлюбленной.

Читайте также: Пять знаков Зодиака считаются самыми верными - брак с ними сулит долгую и счастливую жизнь

Петр

Мужчина с этим именем заботливый и надежный муж, его избранница будет чувствовать себя с ним, как за каменной стеной. Начиная с Петром отношения, женщина должна помнит о твердости его характера, а также о том, что он любит доминировать. Любое лишнее слово в сторону Петра, может стать причиной ссоры, а настойчивость может расцениваться, как назойливость.

Мстислав

Этот мужчина обладает скромным характером, не любит выставлять амбиции и достижения напоказ. Мстислав часто проявляет нетерпимость к чужим недостаткам. Чтобы понравится мужчине с этим именем, женщина должна быть терпеливой и быть на одной волне, обеспечивая комфорт своему любимому, без лишних слов и мишуры.

Виктор

Мужчина с этим именем воспринимает свою возлюбленную, как маленькую девочку, чуть ли не носит ее на руках и всегда отзывается с трепетом. В то же время, он не терпит кривого взгляда в свою сторону, и любые несоглашения воспринимает, как личную обиду.

Григорий

Григорий окутывает супругу заботой и вниманием, но в то же время убежден, что только он во всем прав. Мужчины с этим именем любят, чтобы избранница во всем с ним советовалась и не понимает, когда она более независимая.

Ранее мы писали, какие знаки Зодиака самые любвеобильные.