RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

Все новости

Спровоцируют много конфликтов в Новом году: названы знаки Зодиака

Астрологи предупреждают, что Новый год принесет положительные эмоции не всем. Три знака Зодиака будут сеять негатив вокруг себя и провоцировать конфликты на протяжении всего января.

Об этом сообщает "Апостроф".

Читайте также: Боятся серьезных отношений: 5 знаков Зодиака, которые не найдут себе пары в 2023 году

Водолей

Спровоцируют ссоры и конфликты представители этого знака практически в первые дни 2023 года. У них появится параноидальное ощущение, что их недооценивают, а на работе – не уважают. Водолеи по своей натуре прямолинейны, поэтому молчать не будут, а откровенно выскажут все претензии. Под "раздачу" попадут и руководители, и коллеги. В частности, на работе им сорвет "крышу" - будут не просить об улучшении условий работы, а требовать. Поэтому о них неизбежно изменится мнение.

Рак

Родившиеся под этим знаком погрузятся в депрессивное настроение. Дело в том, что они будут мечтать об экспрессии в новогоднюю ночь, а получится совершенно противоположно. Они будут крайне разочарованы торжеством и будут сожалеть о потерянном времени. Эмоции будут зашкаливать, поэтому подыщут, на ком можно сорваться. Этим кем-то станет каждый встречный. Конфликты накроют Раков, как снежная лавина.

Скорпион

Этот знак начнет Новый год с тотального безделья. Им будет "трудно" напрягаться и работать, в то время как их будут упорно заставлять. Скорпионы будут раздражены, не в лучшем настроении. И продлится это первую декаду января. Поскольку от природы у них достаточно яда, то легко будут ссориться со всеми, вступая в ожесточенные противостояния, что принесет им большое удовольствие.

Напомним, ранее астрологи назвали пять знаков Зодиака, которые отличаются безусловной красотой.