RU  UA  EN

среда, 1 мая
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

1 мая

30 апреля

Все новости

Уничтожат, как Бен Ладена: астролог рассказал про "черный месяц" для Путина в 2023 году

Известный украинский астролог Влад Росс рассказал, что по прогнозу, есть велика вероятность, что в мае-июне российский диктатор Владимир Путин умрет, а предпосылки к этому начнутся уже в конце зимы-начале весны. Астролог вспомнил о пророчестве, что после смерти понтифика Бенедикта XVI сгинет царь Москвы после Пасхи.

Об этом он сообщил в эфире Апостроф TV.

Читайте также: Кому выгодна смерть Путина: астролог назвал возможного преемника

"Есть такое пророчество, что после смерти понтифика Бенедикта XVI сгинет царь Москвы и будет великое рукоплескание, все будут праздновать после Пасхи. Как Пасха закончится, так будет очень большая благодать. Тем более, что планеты в гороскопе Путина этому способствуют. У него черная луна входит в дом смерти как раз в мае-июне", - сказал Росс.

Астролог уточнил, что в его дом смерти также заходит планета Марс, которая связана с лишением высокого положения и могущественности, потеря власти, президентства. Данный процесс может уже начаться для Путина в феврале-марте этого года. Но кульминация будет в мае-июне.

"Но сначала будет очень мощный удар по его власти в феврале. Сатурн – планета сложностей и трудных ситуаций, созревания дворцовых переворотов, сходится с планетой власти Юпитером в его натальной карте", - отметил он.

По словам Росса, российский президент сделает все для того, чтобы НАТО ввязалась в эту войну. После чего Путина ждет участь международного террориста Усамы Бен Ладена.

"Томагавки, удары по всем его бункерам и уничтожение, а прах его будет развеян где-нибудь в океане, чтобы даже не осталось у него могилы. Такое я вижу уничтожение. Поэтому путина в 2023 году не будет существовать, поскольку у него включился последний годовой соляр", - считает астролог.

Подробнее читайте в нашем материале: Путин умрет как Бен Ладен, а Украине все будут завидовать - астролог Влад Росс

Ранее мы писали, астролог Влад Росс рассказал, что в январе у Украины будет шанс остановить войну, но, если российский диктатор Владимир Путин не согласится на мир, есть вероятность ужесточения боев и повторного наступления российской армии с Беларуси.