RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Тату по гороскопу: как подобрать рисунок каждому знаку Зодиака

Решаясь набить тату, человек вероятно вкладывает в рисунок на теле некий особый смысл - он хочет, чтобы он был красивым, значимым, привлекал внимание и не раздражал со временем. Если с выбором рисунка возникают трудности, всегда можно обратиться к астрологии и подобрать тату, подходящее по знаку Зодиака.

Какие символы представляют каждый из знаков Зодиака рассказывает "Апостроф".

Овен

Для представителя этого огненного знака, полного энергии и страсти, как нельзя лучше подойдет символ пламени. Этот знак является воплощением силы, решительности и боевого духа Овнов.

Телец

Татуировка горы идеально передает качества Тельца, такие как твердость, стабильность и настойчивость. Гора символизирует силу и выносливость, что соответствует земному знаку Тельца.

Близнецы

Близнецы известны своей двойственностью и частой сменой настроения. Татуировка в виде маски с двумя лицами прекрасно отражает их противоречивую и общительную натуру.

Читайте также: Почему не нужно спешить с патриотической татуировкой во время войны: врач дала ответ

Рак

Раки – люди чувствительные и как будто всегда готовы защищаться. Татуировка раковины с жемчужиной символизирует внутреннюю силу и чувствительность Раков, а также их пристрастие к семье и дому.

Лев

Львы гордятся своей мощью и благородством. Татуировка королевской короны подчеркнет их силу, уверенность и лидерские качества.

Дева

Девы славятся своей точностью и аналитическим складом ума. Татуировка с изображением компаса является идеальным выбором для этого знака, символизируя их методичный и внимательный подход к деталям.

Весы

Поскольку представители этого знака Зодиака зачастую стремятся гармонии и равновесию во всех сферах жизни, татуировка знака Весов станет идеальным выбором. Она подчеркнет такие качества людей, как стремление к справедливости, дипломатические способности и потребность в сбалансированных отношениях.

Скорпион

Татуировка с изображением феникса отлично отобразит страстность Скорпионов, подчеркивая их способность к регенерации и внутреннюю силу.

Стрелец

Стрельцы – любители авантюр и оптимисты. Татуировка с изображением лука и стрелы символизирует их желание к свободе, исследованиям и постоянному развитию.

Козерог

Козероги амбициозные, настойчивые и стойкие. Татуировка крепкого дуба является идеальным выбором для этого знака, символизируя их силу, упорство и стабильность.

Водолей

Водолеи инновационны и независимы. Татуировка, объединяющая символы воды и воздуха, прекрасно подчеркивает их творческий потенциал, стремление к свободе и гуманизм.

Рыбы

Рыбы чуткие и обладают отличной интуицией. Татуировка рыбьего хвоста символизирует их глубокую связь с эмоциями, воображением и духовностью, а также подчеркивает их водный знак и элегантность.

Ранее мы писали, что ученые приоткрыли значение загадочных тату на древнеегипетских мумиях.

  • Вас может заинтересовать:

Мужчина покрыл 95% своего тела татуировками - на это ушло 260 часов

Мама покрыла свое тело татуировками любимых героев комиксов своего сына, и теперь фильмы можно не смотреть

Фанатка Эминема сделала 16 тату с его лицом и попала в Книгу рекордов Гиннесса