RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

Все новости

Обладают высоким уровнем интеллекта: топ – 5 имен умных мужчин

Существуют такие мужские имена, которые наделяют своего владельца незаурядным интеллектом. В этом списке: Николай, Максим, Владимир, Алексей, Михаил.

Об этом сообщает "Апостроф".

Читайте также: Могут нанести удар в спину: два имени мужчин, способных на подлость

Николай

Такие мужчины несколько закрыты и не очень коммуникабельны. В то время как от природы наделены высоким интеллектом. Это позволяет им достичь больших высот в жизни. Часто они становятся отличными инженерами, программистами и учеными. В то же время, с лидерскими качествами у них могут быть некоторые проблемы. Поэтому руководящие должности они занимают крайне редко.

Максим

Еще в детстве мальчики с таким именем показывают свой высокий интеллект. Как правило, они хорошо учатся в школе и вузах. Это в будущем позволяет стать отличными специалистами в сферах, которым посвящают жизнь.

Владимир

Владимиры обладают как сильными лидерскими качествами, так и высоким интеллектом. Вместе они позволяют добиться успеха в карьере. Владимиры очень часто становятся руководителями.

Алексей

Такие мужчины, как правило, целеустремленные, трудолюбивые и очень умные. Еще с детства Алексеи выбирают себе сферу деятельности и достигают высоких в ней результатов.

Михаил

Михаил отличается мужественным характером, добродушием, коммуникабельностью и достаточно высоким интеллектом. Это помогает добиться успехов в карьере, бизнесе, а также науке.

Ранее мы писали о двух ошибках мужчин, которые могут разрушить отношения с женщиной.

  • Вас может заинтересовать:

Не отличаются верностью: женские знаки Зодиака, готовые изменить

Вышла замуж - разводись: семь имен мужчин, с которыми брак превращается в ад

"Отрава" для любви: психолог назвала четыре признака скорого разрыва отношений