RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Его действия страшные, но тупые: нумеролог показала, как Путин использует "магию" цифр

Одна из особенностей политики российского диктатора Владимира Путина – зависимость от "сакральных" дат и чисел, то есть от нумерологии. Под эти прогнозы он подстраивает дату очередного террора в сторону Украины.

Нумеролог Оксана Шевченко сообщила на своей странице в Facebook, как именно Путин использует "магию" цифр.

Читайте также: Увольнение Луганска, Донецка и "новый хозяин" в Крыму: таролог дала новый прогноз по окончании войны

Она подчеркнула, что просчитать будущее очень тяжело, так как все связано с энергией людей. Она меняет выбор, а выбор – энергию. Поэтому почти невозможно прогнозировать будущее всего мира, чего требует кремлевский диктатор.

"Каждая дата имеет свою энергетику. Это правда. Но эта энергетика кратковременна. Назавтра она меняется. Можно воспользоваться одними сутками для какого-то толчка, но для долгосрочного развития это утопично... Что делает п*ня? Тупо использует кратковременную энергию одной даты. Это приводит к апокалипсическому эффекту. Но без гарантийного достижения", - предупредила Шевченко.

Нумеролог назвала эти действия Путина "страшными, но тупыми". Она также показала, как именно президент России выравнивает числа:

24. 02. 2022

6 2 6

8 8

16.

"Выравниваем каждое число к девятилетней системе (24=6, 2022=6), то есть главное, чтобы произошла "зеркалка". Месяц - рабочее дополнительное число, которое используется, как математическое сочетание. К двум зеркальным числам поочередно добавляется рабочее число. То есть к первой шестерке добавляем двойку (число месяца) и ко второй шестерке добавляем ту же двойку. Получаем две восьмерки. При сумме они дают 16", - пояснила Шевченко этот расклад.

По ее словам, число 16 имеет разрушительную силу по энергетике. В картах Таро – это "Башня", которая означает разрушение, когда происходят очень болезненные изменения. Такие же расклады выпали на дату агрессии на Израиль со стороны ХАМАС:

7. 10. 2023.

7 1 7

8 8

16.

"Даже по этой дикой умственной патологии можно увидеть откуда торчат ноги в обоих случаях. Но кратковременный эффект. Поражающий разрушением. Но без продолжения. Такая мощная энергия не бывает долговременной", - подчеркнула эксперт.

Как отметила нумеролог, по логике президента России, последующие ужасные события в мире он может устроить 25 октября, когда тоже выпадает число 16. Но Шевченко отметила, что подобные действия обернутся против Путина.

"Использованная со злом энергия дня так или иначе вернется бумерангом. Любое действие, любой шаг, поступок всегда имеет оплату", - добавила она.

Напомним, астролог назвала год, когда закончится горячая фаза войны и состоится полная деоккупация Украины.

  • Вас может заинтересовать:

Кремлевский прогиб: почему Путин расшаркивается перед Си

Произойдет что-то грандиозное и это принесет хорошие новости: таролог дала новый прогноз об окончании войны

Глава РПЦ заявил о "божественном" происхождении ядерного оружия