RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Манипуляторша без моральных понятий: астролог поставила "диагноз" Марьяне Безуглой

Астрологи составили натальный портрет скандальной представительницы фракции "Слуга народа" Марьяны Безуглой, раскритиковавшей главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного.

Прогноз по этому поводу обнародовала астролог Ирина Звягина.

Читайте также: Безуглая "торпеда": чего добилась скандальная "слуга" нападками на Залужного

По ее словам, согласно астрологическим конфигурациям среди ключевых характеристик Безуглой – отсутствие понятия морали и трезвости суждений.

"Притяжение к исключительности, эксцентричность, увлеченность идеей, независимо от того, низка она или высока. Импульсивное безумие. Отличное владение словом, жонглирование словами как угодно и для какой угодно цели. Мозг подвижный, коварный. Отсутствие нравственных понятий, трезвости плетение словес и манипулирование страхами и ожиданиями аудитории. Это большая ошибка Безуглой - пойти против авторитета Залужного. Зацепить его она со своими "способностями" могла, но по квадрату Солнца с Марсом наибольшая опасность и испытания ждут именно ее", - отметила Звягина.

Также она прокомментировала, почему именно сейчас она совсем оторвалась от реальности, или наоборот – упорно "отрабатывает разрушительную роль в доверии народа к ВСУ и военному руководству".

"Как бы СМИ ни называли Безуглую безмозглой, я, исходя из ее гороскопа, так не считаю - она отнюдь не дура. И эти ее выпады - они продуманы и управляемы. Сатурн в сочетании с Ураном - это концентрированная воля и это оригинальный стиль служить системе. Действительно, Безуглая, как тот Жириновский, несет "с трибуны" то, что больше никто себе позволить не может. Импульсивное безумие - это не только особенность ее психики, то ее сознательный стиль", - отметила специалист.

Она заметила, что сейчас обострились астрологические аспекты ключевых планет ее натальной карты, что бывает раз в жизни. То есть, другими словами – "звездное время".

"И мы видим, на что она его использует... Безуглая – разрушитель. Это уже видно по натальному квадрату Солнца с Марсом. Интересно, что только сегодня у Швеца я услышала – ну была бы себе Безуглая проктологом… Да, у врачей часто мы видим аспекты Солнца с Марсом в гороскопе, но квадрат - это худший вариант, и если советовать Безуглой специализацию, то разве что патологоанатомом", - добавила астролог.

Ранее мы писали, что нардеп Безуглая "наехала" на Залужного и попала под шквал критики.

  • Вас также может заинтересовать:

Громкий скандал с Безуглой: в НАТО ответили по поводу обвинений в адрес Залужного

Безуглая угрожает нацбезопасности: представитель Зеленского сделал жесткое заявление

Прогноз колумбийского пророка – правда или миф: что ждать Украине 8 декабря