RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

В Украине и России будут новые президенты: астролог сказал, когда может закончиться война

Астрологи озвучили очередной прогноз для Украины на 2024 год, утверждая, что переломными в вопросе победы могут стать весенние месяцы. Однако при отрицательном сценарии - осенью война усилится.

Об этом рассказал астролог Влад Росс.

Читайте также: Когда Украина победит в войне: мольфарка назвала "магическую" цифру и год

"Переломными для Украины будут март и апрель 2024 года. Соединение Юпитера, Урана и Белой Луны в знаке Тельца обещает Украине благую весть. Если вдруг такое вести не будет, или все это будет смято, то уже осенью война усилится", - отметил он.

По его словам, президент Владимир Зеленский в следующем году останется у власти. Ему не грозит отстранение от должности, никаких "майданов" в Украине не будет.

Также он считает, что президентские выборы весной точно не состоятся, а вот осенью - возможно. Особенно, если в то время не будет военного положения, однако не в случае обострения войны.

"Сейчас все идет к тому, что война завершится миром либо поздней весной, либо ранним летом 2024 года, а осенью пройдут выборы Верховной Рады, президентские - несколько позже. Хотя есть вероятность, что президентские и парламентские выборы будут соединены", - отметил астролог.

В то же время он заявляет, что в любом случае следующим президентом после Зеленского станет главнокомандующий Вооруженными Силами Украины Валерий Залужный.

Росс считает, что в 2024 году Украина может вернуть почти все оккупированные территории под контроль при определенных условиях.

"Если Путин и его режим в России будут свергнуты, в том числе Патрушев и Королев, то под контроль Украины в 2024 году вернутся почти все оккупированные территории", - сообщил он.

При этом Крым может на несколько лет остаться спорной территорией, однако со временем все равно вернется в состав Украины, в то время как Донбасс и южные области вернутся сразу.

"Все-таки я считаю, что весной из Москвы мы услышим прекрасное для нас известие, например, о том, что к власти в России придет гражданское лицо вроде мэра Москвы Собянина и постановит, что нечего продолжать эту войну. При этом пожелает, чтобы были сняты действующие против РФ санкции. Ну, и, конечно же, российские элиты захотят посещать свои дома где-то на озере Комо. Главное - устранить ФСБ", - добавил Влад Росс.

Ранее мы писали о том, что, по словам тарологов, конфликт между Украиной и РФ будет продолжаться минимум до 2029 года.

  • Вас также может заинтересовать:

Войска выведут под громкие заявления: астролог рассказала, когда будет конец войны

Дату победы снова "перенесли": таролог увидела, когда закончится война в Украине

Самая большая мечта всех украинцев: что говорят тарологи, шаманы и провидцы об окончании войны в Украине