RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

Все новости

Нисходящая Луна продлится до 7 апреля: что стоит сделать в этот период

Продолжается коридор затмений, который готовит важные изменения для каждого знака Зодиака. Вместе с этим с 26 марта по 7 апреля будет длиться также период нисходящей Луны - события в это время могут значительно повлиять на жизнь представителей каждого зодиакального созвездия.

Астролог Марина Скади (Соколова) для ТСН рассказала, что стоит успеть сделать в это время.

Читайте также: Солнечное затмение и взрывы на Солнце: дата редких явлений в апреле

Чего ждать в нисходящую Луну

В течение всего периода коридора затмений особенно важным является наблюдение за событиями, происходящими в жизни, ведь они могут открыть намерения и послания космических сил. Стоит отметить, что для каждого знака зодиака это время может означать активизацию определенной сферы жизни. В частности, вот что ожидает представителей этих знаков Зодиака.

Овен

Происходит перезагрузка по 7 дому, что означает смещение внимания на аспекты партнерства, межличностные и профессиональные отношения. Этот период может указывать на важные решения, связанные с браком или расторжением отношений, а также на изменения в ваших социальных связях. Ожидайте роста вашей роли в обществе. Скади отмечает, что к аспектам 7-го дома также относятся взаимодействия с клиентами, конкурентами, а также потенциальными оппонентами и врагами.

Телец

У Тельцов произойдут изменения, связанные с 6 домом, охватывающим аспекты здоровья, рабочих обязанностей, домашней жизни и повседневности. Этот дом указывает на служение другим, обслуживание, уход за домашними любимцами и ежедневный труд. Возможно переосмысление ежедневного расписания из-за изменений на работе или в сфере здоровья.

Близнецы

Близнецов ожидает влияние на 5 астрологический дом в период весенних затмений. Эта сфера включает творчество, детей, личный бизнес, любовные отношения, самовыражение в обществе. Важными станут увлечения, хобби, спорт, игры, отдых и развлечения, которые будут влиять на взаимоотношения с детьми и близкими людьми.

Рак

Ракам Скади советует сосредоточиться на семейных связях, домашнем уюте, отношениях с матерью, эмоциях, чувствах и воспоминаниях. Важно будет уделить внимание этим аспектам жизни, особенно учитывая предстоящий сезон затмений.

Лев

Львы оказываются особенно уязвимыми к затмениям, в частности к солнечным, так как Солнце является господствующей планетой этого знака. В это время активизируется 3 дом в их астрологическом расписании, акцентируя на коммуникациях, взаимоотношениях с родственниками, соседями, школьными товарищами и на вопросах образования.

Дева

Девам следует обратить внимание на аспекты 2 дома, который касается финансов, личных ценностей, материального комфорта, самооценки, природных способностей и иммунитета. Это время для размышлений об инвестициях в будущее. События в это время повлияют на ваше материальное положение.

Весы

Для Весов затмения активизируют первый дом, что отражает их индивидуальность и активность. Личные вызовы и вопросы, требующие быстрого решения, станут более выразительными. Это также время, когда растет ваше личное влияние на окружающих. Вас начнут воспринимать по-новому после определенных событий в жизни.

Скорпион

Для Скорпионов это время, когда актуализируются кармические связи, поскольку период затмений сосредотачивает внимание на аспектах 12-го дома. Это область подсознательного, тайного, глубоко скрытых страхов. Могут возникнуть ситуации, требующие сокрытия тайн или информации, а также стоит ожидать активизации скрытых врагов.

Стрелец

Для Стрельцов это время акцентируется на 11 доме, что демонстрируется в проявлении друзей, единомышленников, стоит ожидать долговременные проекты, в частности связанные с цифровым миром, IT-сферой, онлайн активностями и общественными инициативами. Вы также скоро почувствуете пополнение в своем социальном кругу, некоторые друзья откроются с неожиданных сторон.

Козерог

Козерогам стоит ожидать изменения в профессиональной сфере, поскольку период затмений коснется 10-го дома, отвечающего за карьеру и социальный статус. События конца марта - начала апреля принесут возможные изменения в социальном статусе, включая такие значительные события, как брак, развод, выход на пенсию или смена места работы.

Водолей

Девятый дом ассоциируется с расширением жизненных горизонтов в самом широком понимании. Для Водолеев это время станет важным для погружения в международные отношения, высшее образование, дальние путешествия или даже переезд за границу. Этот астрологический период также способствует исследованию культур, традиций разных народов, а также философским поискам.

Рыбы

Для Рыб наступает активная фаза в жизни, связанная с 8 домом, который охватывает очень глубокие и сложные жизненные аспекты, такие как жизнь и смерть, финансовые ресурсы других людей, наследство, сексуальность, а также потенциальные риски, хирургические вмешательства и критические ситуации. Для многих Рыб это станет временем нового начала, что может быть связано с непредсказуемыми и даже рискованными событиями.

Напомним, ранее мы рассказывали, что принесет Червивый месяц каждому знаку Зодиака.

  • Вас также может заинтересовать:

Астрологи составили большой гороскоп к концу мая: как повлияет весна на ваш знак

Имеют незаурядный дар: знаки зодиака, легко притягивающие деньги

Приближается коридор затмений: чем опасен период и как избежать ударов судьбы