RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Зеркальная дата 30.03.2024: значение, что нельзя делать и как загадать желание

В субботу, 30 марта, нас ожидает зеркальная дата - 30.03.2024, полная магического значения, в которую откроется портал новых возможностей.

О значении даты, что нельзя делать и как загадать желание, рассказывает "Апостроф".

Читайте также: Даты для свадьбы в 2024 году: как выбрать самый лучший день

В зеркальную дату откроется настоящий портал новых возможностей, поэтому важно в этот день не пропустить ни секунды драгоценного времени, и успеть сделать как можно больше. При этом, чем больше добра и хороших эмоций вы отдадите людям - тем больше вернется к вам.

Цифра 3 в нумерологии - о приключениях, социальных связях, духовном росте. С тройкой возможно реализовать много творческих проектов. Цифра 3 не терпит занудства, все должно идти от души и делаться легко. При этом тройка — мистическое число, которое присутствует во многих религиях, и именно в этом значении она помогает преодолеть ненастья и продвинуться в духовном росте.

В зеркальную дату важно составлять планы, строить проекты и мечтать; делать любые процедуры для красоты и здоровья; провести день с любимыми; помириться с теми, с кем в ссоре; удачное время для медитаций, духовных практик.

В то же время в зеркальную дату нельзя думать о плохом, потому что к вам могут вернуться все недобрые мысли и пожелания другим людям. Избегайте ругани и ссор; конфликтных ситуаций и выяснения отношений;

В зеркальную дату также принято загадывать желания.

Накануне зеркальной даты можно написать мечту на белой бумажке, положить её в миску с питьевой водой и оставить на ночь на подоконнике. Утром рекомендуется выпить эту воду натощак, а бумажку закопать в безлюдном месте.

Также можно ночью выйти на открытое место и взять с собой яблоко. Разрезать его пополам, одну из половинок не глядя бросить за спину. Другую съесть вместе с косточками, мысленно проговаривая желаемое.

Весь зеркальный день провести так, словно желание уже сбылось. Пребывать в хорошем настроении, пытаться прочувствовать, каково получить загаданное. Почаще смотреть в зеркало, любуясь отражением себя, успешного человека.

Ранее "Апостроф" публиковал новый церковный календарь на 2024 год.

  • Вас также может заинтересовать:

Какие фамилии в Украине имеют "церковный след": полный список

Можно ли верующим ненавидеть россиян? Филарет объяснил слова из Библии о любви к врагу

Археологи обнаружили библейский город Содом, по легенде уничтоженный Божьим гневом