RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Шикарный дизайн, но ужасная практичность - топ-5 самых неудобных автомобилей

При покупке автомобиля у каждого водителя свой собственный подход к выбору своего транспортного средства. Одним нужна практичность и надежность, другие же мчатся за статусом и завистью окружающих. Часто это связанно с размером кошелька покупателя, но все же не всегда. Как бы там ни было, но найти автомобиль, прекрасно сочетающий в себе и дизайн, и удобство – та еще задачка.

Портал "БЕЛНОВОСТИ" назвал топ-5 автомобилей, которые, по мнению большинства водителей, обладают превосходным дизайном, но при этом являются очень некомфортными.

Chevrolet Camaro

Этот автомобиль обладает прекрасным дизайном экстерьера, но при этом его интерьер очень хромает. Это во многом связано с тем, что производитель использует для отделки относительно дешевые материалы. Многие водители жалуются на то, что в салоне попросту некомфортно сидеть и даже выглядит он как-то не по-настоящему, словно "бутафория".

Mini Cooper

"Почетное" второе место в этом антирейтинге занимает Mini Cooper. Внешний вид у этого транспортного средства довольно таки не плох. Оно компактное и выглядит так, буд-то идеально подходит для путешествий по городу.

Но салон, по мнению большинства, так же неудобен. Езда не приносит владельцу удовольствия, а это иногда даже раздражает.

Sagaris

Автомобиль, произведённый британской компанией TVR. В салоне машины были использованы самые дешёвые материалы.

Аналогичная проблема характерна и для двух других транспортных средств, попавших в антирейтинг:

Dodge Journey

PontiacGrandPrix

Ранее мы также называли топ-5 неликвидных кроссоверов, которые легко купить, но почти невозможно продать.