RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Проверены временем: обнародован рейтинг величайших моделей BMW

Автоэксперты ранее назвали три авто премиум-класса, которые быстро дешевеют, а теперь составлен рейтинг лучших моделей BMW всех времен.

Соответствующий рейтинг составил автомобильный блогер из США Doug DeMuro.

6 место - BMW X5 1 поколение

Когда-то эта машина дала начало появлению люксовых кроссоверов со спортивным уклоном. Сегодня они производятся практически всеми крупными автопроизводителями.

5 место - BMW E36 M3

Автомобиль в свое время произвел фурор на рынке, ведь за относительно небольшие деньги обеспечивал владельцу невероятное ускорение и управляемость. В то время у него не было аналогов и конкурентов.

4 место - BMW E9/BMW 2002

Эта машина не только отличается изяществом и красотой, но и на момент выпуска произвел настоящую революцию своей управляемостью и динамикой.

3 место - BMW M2 Competition (кузов F87)

В то время, как рынок захватывают электромобили, эта машина может стать одной из последних "правильных" BMW: у нее мощный бензиновый двигатель, агрессивный выхлоп и механическая коробка передач.

2 место - BMW E30 M3

Многие считают эту модель эталоном. По словам владельцев BMW E30 M3, никакая другая BMW не способна подарить таких невероятных эмоций от вождения.

1 место - BMW E39 M5

Это - настоящий шедевр: несмотря на то, что машина была выпущена 20 лет назад, ее дизайн остается актуальным и сегодня. Его называют одним из последних авто, которое создавали инженеры, а не маркетологи. Он оснащен атмосферным V8 и МКПП.

Как писал "Апостроф", ранее появился ТОП-10 машин, которые со временем становятся дороже.