RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Лучшие машины для зимы: ТОП-5 полноприводных авто

В теплое время года полный привод не имеет большого значения, а вот зимой он уже играет большую роль.

Auction auto составил рейтинг лучших автомобилей для зимы из США с полным приводом.

5. Kia Telluride 2021 года

Стильный и практичный кроссовер Telluride был отмечен автоэкспертами в США и других странах. Его вместимость – 8 пассажиров. В стандартной комплектации идет передний привод, но за небольшую доплату можно получить полноприводную технологию. Также авто оснащено подогревом рулевого колеса и сидений переднего и второго ряда.

4. Mazda3 2020 года

Компактная Mazda3 выпускается как седан и хэтчбек. Полный привод относится в числе других к дополнительным опциям. Премиальный салон может быть отделан как эко, так и натуральной кожей. В топовых комплектациях передние сиденья оснащены подогревом.

3. BMW 5 серии 2020 года

Среднеразмерный седан BMW 5 series оптимально сочетает практичность, функциональность и идеальный дизайн. Полный привод является дополнительной опцией базовой комплектации, в которой идет задний привод. Есть подогрев передних сидений и руля.

2. Honda CR-V 2021 года

Компактный, но комфортабельный кроссовер отлично подходит зимних поездок. Полный привод установят на любое авто за символическую доплату, в то время как в более дорогих комплектациях он уже есть. Помимо подогрева передних сидений и руля, разработчики предусмотрели подогрев наружных зеркал. Вместимость авто – пять человек.

1. Tesla Model 3 2020 года

Роскошный электрокар впечатляет запасом хода. Седан оснащен задним приводом в базовой модели Standard Range, но модели Long Range и Performance включают полный привод. Подогрев передних сидений входит в стандартную комплектацию этого хита.

Ранее мы рассказали о том, как подготовить автомобиль к зиме, и это не только зимняя резина.