RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Стиль и надежность: ТОП-5 самых дешевых немецких внедорожников

Британские эксперты, которые уже составили ТОП-5 наиболее дешевых европейских кроссоверов с приемлемым соотношением цены и качества, обнародовали свежий рейтинг автомобилей этого класса, состоящий исключительно из транспортных средств немецких производителей.

В этот рейтинг вошли VolkswagenT-Cross, Audi Q2, BMW X1, Mercedes-Benz GLA и Porsche Macan, сообщает портал What Car?

Volkswagen T-Cross

Цена по прейскуранту 21 430 фунтов стерлингов (814 338 гривен).

Просторный и гибкий внутри, T-Cross — это очень практичный небольшой внедорожник, который также хорош в управлении и имеет хорошие показатели безопасности. Интерьер немного мягкий, но это прекрасный универсал.

Audi Q2

Цена по прейскуранту 24870 фунтов стерлингов (945 058 гривен).

Audi производит семь различных моделей внедорожников, но именно Q2 обойдется вам дешевле всего. Не думайте, что вас здесь обманывают — у него стильный, удобный интерьер и аккуратное управление.

BMW X1

Цена по прейскуранту 30 555 фунтов стерлингов (1 161 087 гривен).

X1 удобен в управлении и элегантен внутри, с одной из лучших информационно-развлекательных систем, которые вы найдете в любом новом автомобиле. Он также просторный и практичный, что компенсирует его жесткую езду и посредственную надежность. Выбор отделки салона и двигателя здесь также является рекомендуемым выбором.

Mercedes-Benz GLA

Цена по прейскуранту 31 915 фунтов стерлингов (1 212 767 гривен).

Многие из нас хотели бы внедорожник со значком Mercedes на капоте, и GLA — самый дешевый способ воплотить эту мечту в жизнь. У него приятный интерьер, в котором вы почувствуете себя особенным, и множество возможностей для наслаждения, плюс езда прощает ошибки и хорошо контролируется.

Porsche Macan

Цена по прейскуранту 50 935 фунтов стерлингов (1 935 525 гривен).

Если вам посчастливилось выбрать Porsche Macan, будьте уверены, вы получите один из лучших внедорожников. Он предлагает впечатляющую производительность, превосходную управляемость и высококачественный интерьер, и он обязательно вызовет у вас улыбку в каждой поездке.

Ранее мы также публиковали ТОП-3 самых дешевых корейских кроссоверов.