RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Дешево и сердито: ТОП-5 рамных внедорожников по самой низкой цене

Эксперты составили рейтинг самых дешевых кроссоверов с рамной конструкцией, которые идеально подходят для езды по бездорожью. Ранее специалисты называли ТОП-5 бюджетных европейских внедорожников, которые привлекают вместительным салоном и хорошей "выносливостью".

Рейтинг публикует тематическое издание "Автоновости дня".

UAZ Hunter

Внедорожник gод капотом имеет бензиновый 2.7-литровый двигатель, выдающий 135 лошадиных сил. Автомобиль также получил полный привод и механическую коробку передач, а минимальная стоимость модели стартует от 360 тысяч гривен.

UAZ Patriot

Этот "рамный" внедорожник также оснащен 2,7-литровым мотором, но его предельная мощность составляет 150 "лошадок". Минимальная комплектация с механической КПП и полным приводом обойдется почти в 410 тысяч гривен.

Foton Sauvana

Внедорожник китайского производства имеет 2-литровый двигатель с турбонаддувом, отдача которого составляет 200 лошадиных сил. Стоимость базовой модели стартует от 588 тысяч гривен.

Suzuki Jimny

Этот "рамный" кроссовер оснащен под капотом 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью в 100 лошадиных сил. Имеет таже механическую трансмиссию и полный привод. Цены на Suzuki Jimny стартуют от 685 тысяч гривен.

Haval H9

Самая дорогая модель в этом рейтинге. Внедорожник получил двухлитровый мотор, который с турбонаддувом выдает 220 "лошадок". Автомобиль на рынке представлен с автоматической коробкой передач и системой полного привода, а за базовую комплектацию придется отдать минимум миллион.

Ранее мы рассказывали, как можно дешево купить на вторичном рынке в Украине люксовые автомобили.