RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

В Киеве произошло жуткое ДТП с фурой: первые подробности, фото и видео с места

В среду, 25 сентября, произошло жуткое ДТП с участием большегрузной фуры и нескольких авто, в результате чего водителя грузовика зажало в кабине.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua в Instagram.

"Очередное страшное ДТП с участием фуры в Киеве в районе метро "Черниговская". По предварительной информации, со слов свидетелей: фура зацепила пару автомобилей, черкнула отбойник, вылетела на трамвайные пути, влетела в столб", - говорится в сообщении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Видео момента извлечения водителя фуры с кабины. Находится в сознании. Службам Спасения удалось оперативно извлечь пострадавшего: Напомним: Очередное страшное #ДТП с участием фуры в Киеве в районе метро Черниговская По предварительной информации, со слов свидетелей Фура зацепила пару автомобилей, черкнула отбойник, вылетела на трамвайные пути, влетела в столб. Кабина тяжеловеса превратилась в груду металла, водителя извлекает МЧС, медики оказывают всевозможную помощь пострадавшему, которого зажало в кабине. Информация о происходящем пока не точная, детали и состояние пострадавшего устанавливаем. На месте всевозможные службы. Присылайте ваши фото/видео @dtp.kiev.ua @dtp.ua @dtpkievua

Публикация от ДТП України (@dtp.ua)

Уточняется, что кабина большегрузного транспорта в результате удара превратилась в груду металла. На данный момент водителя, которого зажало в кабине, извлекают спасатели, а медики оказывают помощь.

1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1

Как сообщал "Апостроф", ранее под Киевом произошло страшное ДТП с грузовиком и автобусом, в результате чего пострадали три человека.