RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Под Киевом рекордно пьяный водитель устроил ДТП, вылетев на встречку: фото

В селе Чайки Киевской области пьяный водитель попал в ДТП на 39-м километре автодороги Киев - Чоп. К счастью, в результате аварии никто не пострадал.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, мужчина употребил невероятно большую дозу алкоголя перед тем, как сесть за руль.

Отмечается, что водитель управлял автомобилем Jeep Patrol и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с внедорожником Volkswagen Tiguan.

51-летний водитель Jeep Patrol прошел проверку на состояние опьянения и выяснилось, что в его организме было 2,43 промилле, что в 12 раз превышает допустимой нормы.

В отношении водителя составили протокол по ст. 124 (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств) КУоАП и протокол ст. 130 (Управление транспортными средствами лицами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения) КоАП.

Напомним, что патрульные полицейские задержали в Деснянском районе столицы нетрезвого водителя, который на огромной скорости гонял улицами, подвергая риску жизни пешеходов.