RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Шустер пожаловался на налоговую: опубликовано видео

Телеведущий Савик Шустер получил уведомление от шести налоговых инспекторов о проверке его студии.

Об этом Шустер сообщил 2 октября в эфире ток-шоу "Шустер LIVE".

"Сегодня к нам пришла налоговая инспекция, после всех событий вокруг нашей студии... Закрытие там, закрытие там, везде по периметру. Пришла налоговая, вручила нам некую повестку, уведомление, скорее, я бы сказал. Что они придут к нам в понедельник и будут 20 дней проверять все наши документы. Это прекрасно, только почему шесть человек приносят две бумажки, я этого до конца не понимаю", сказал ведущий.

Шустер при этом обратил внимание, что "с самого открытия студии в 2009 году, в годы правления президента Виктора Януковича, в 2012 и 2013 годах мы специально просили налоговую прийти и нас проверить, чтобы не было вообще никаких вопросов".

"Времена были непростые, вы все это помните. Нам отказали. Сейчас пришли сами. Прекрасно. Добро пожаловать", сказал телеведущий.

Как сообщал "Апостроф", в сентябре возник скандал в связи с отказом телеканала "1+1" транслировать популярное политическое ток-шоу "Шустер Live". После этого Шустер предложил российским телеканалам транслировать его политическое шоу час в неделю.

По материалам "Гордон"