RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Вблизи корабля SpaceX на МКС заметили "НЛО" - кадры озадачили сеть: фото

У корабля Илона Маска SpaceX, который недавно прилетел к МКС, заметили странный объект. Появились версии, что странный металлический предмет - это НЛО.

Об этом пишет издание The Sun.

На коротком видео, которое опубликовано в YouTube-канале "Третья фаза Луны", где регулярно публикуют видеонаблюдения неустановленных летающих объектов, на кадрах SpaceX Cargo Dragon, кажется, виден объект, похожий на НЛО.

Cargo Dragon - это транспортное средство многоразового использования, который стыкуется с МКС для пополнения материалов станции.

Что представляет собой таинственный объект, который попал на камеру, неизвестно. Возможно, это космический мусор или спутник, проходящий вдали.

Как известно, на орбите Земли есть тысячи зондов, и вполне вероятно, что фанаты SpaceX увидели один из них. Но все же версии, что это секретный проект Космических сил, не оставляют воображение людей.

Как сообщал "Апостроф", на одном из Гавайских островов - Оаху - местные жители наблюдали в небе странный объект. НЛО двигался с большой скоростью и совершенно бесшумно, выпуская яркий свет.