RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

На Гавайях заметили в небе НЛО - двигался бесшумно и очень быстро: видео

На одном из Гавайских островов, Оаху, местные жители наблюдали в небе странный объект. Он двигался с большой скоростью и абсолютно бесшумно, испуская яркий свет.

Как пишет "Комсомольская правда", несколько свидетелей смогли снять полет НЛО на видео.

Необычное явление наблюдали несколько людей. Некоторые из них сообщили о нем в службу спасения и даже обратились в Федеральное управление гражданской авиации. Позже, по словам очевидцев, НЛО упал в воду.

На место прибыли офицеры спасательных служб, однако они ничего не обнаружили, а в управлении авиации сообщили, что в районе не было зафиксировано никаких происшествий с летательными аппаратами.

Одна из свидетельниц рассказала о том, что видела.

"Я подняла глаза и подумала: "О, черт!" Я стала звонить мужу: "Привет. Подойди, посмотри туда. Видишь ли ты то, что вижу я?". Все, кто пришел с ним, сказали: "Ага!" Я не знаю, что это было… Это двигалось так быстро", - делится впечатлениями женщина.

Более того, через какое-то время был замечен еще один летающий объект, который двигался по той же траектории, но светился белым светом.

Как сообщал "Апостроф", в Китае 23 декабря в 07:30 утра (01:30 ночи по Киеву) упал странный огненный шар, озаривший все вокруг ярким дневным светом.