RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Ребров указал на сильные стороны "Маккаби"

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров перед матчем 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Маккаби" пообещал, что в Хайфе его команда будет играть только на победу.

О том, какие слабые и сильные стороны его помощники подметили в действиях оппонента, Ребров рассказал на предматчевой пресс-конференции.

"У "Маккаби", наверное, нет такой скамейки, как у "Порту". Но есть серьезный костяк. Но, честно говоря, я не так много видел в деле запасных футболистов "Маккаби". Могу сказать, что это организованная команда с очень сильной линией атаки. Мы это ребятам показали. Очень важно не давать сопернику проводить быстрые контратаки. Я думаю, что в первом матче против "Порту", команды, которая хорошо контролирует мяч, мы выглядели достойно. Но ту игру уже не стоит вспоминать. Мы ее разобрали и уже готовимся к другой. Надеюсь, завтра вы увидите "Динамо" более сбалансированным", цитирует Реброва dynamo.kiev.ua.

Также Ребров ответил и на вопрос журналиста, устроит ли его команду выездная ничья.

"Смотря как сложится игра. В матче с "Порту" было так, что мы были рады ничьей. Как будет завтра, никто не знает, но мы отдадим все силы победе. Ясно, что мы сюда приехали стараться победить", заключил Ребров.

Напомним, что в первом туре "Динамо" в Киеве сыграло вничью 2:2 с "Порту", а "Маккаби" потерпел сокрушительное поражение от "Челси" - 0:4 в Лондоне. Во втором туре лондонцы отправятся в гости к португальцам.

Как сообщал "Апостроф", специалисты дали прогноз на матч "Маккаби" - "Динамо": на взгляд бывших футболистов ряда украинских и израильских клубов Олега Кузнецова и Сергея Кандаурова, киевлянам предстоит нелегкий поединок, однако они скорее всего увезут из Израиля победу.

Напомним, "Апостроф" проведет онлайн-трансляцию матча "Маккаби" - "Динамо".