RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

"Не забывайте против кого мы играли": Ребров объяснил ничью "Динамо" и "Челси"

20 октября "Динамо" сыграло вничью 0:0 с "Челси" в 3-м туре Лиги чемпионов, набрав после трех матчей 5 очков и расположившись на втором месте. Главный тренер киевлян Сергей Ребров считает, что его команда сумела создать проблемы именитому оппоненту.

Об этом Ребров рассказал в послематчевом комментарии, сообщает dynamo.kiev.ua.

"Конечно, хотелось бы большего. И ребята настраивались на победу, пытались играть первым номером. Но это не просто в матче с чемпионом Англии, в котором собраны одни звезды. Думаю, мы заслужили это очко, могли добиться и большего, но главное — выглядели достойно. Не забывайте, против кого мы играли. Это команда с именем, несмотря на то, какое место она сейчас занимает в премьер-лиге. И каждый футболист подсознательно помнил это. Я рад, что во втором тайме ребята почувствовали, что эту команду можно обыгрывать", — считает главный тренер киевлян.

Напомним, команды несколько раз менялись ролями на футбольном поле: в первом тайме "Челси" выглядел предпочтительнее киевлян в атаке, при этом динамовцы надежно отыграли в защите. После перерыва лондонцы больше уделяли внимания обороне, так как украинская команда значительно прибавила впереди. По словам Реброва, после трех сыгранных матчей в Лиге чемпионов можно претендовать на большее, а главное попробовать обыграть "синих" на выезде 4 ноября.

"Я уверен, ребята будут бороться за выполнение задачи. В первых играх мы увидели, что можем играть на равных и достойно. Я уверен, что к ответной игре с "Челси" мы подготовимся и постараемся вырвать победу", резюмировал тренер.

Как сообщал "Апостроф", 21 октября еще один представитель Украины в Лиге чемпионов, донецкий "Шахтер", на выезде сыграет против шведского "Мальме". Также в группе А состоится суперматч ПСЖ "Реал".

Хронику и видеообзор матча "Динамо" - "Челси" смотрите по ссылке.