RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Ребров отреагировал на слухи об уходе лидера "Динамо"

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров опроверг информацию о переходе лидера обороны команды Александара Драговича в "Манчестер Юнайтед", о котором накануне сообщили СМИ.

Об этом он рассказал в интервью официальному сайту "бело-синих".

"Я сомневаюсь, что Драгович читает наши сайты и придает значение всему, что о нем пишут. Я часто разговариваю с Алексом, он — абсолютно порядочный человек. Сейчас у него есть цель, он хочет сыграть в этом сезоне в плей-офф Лиги чемпионов за нашу команду. Что будет дальше — одному Богу известно. Я рад, что есть такие футболисты, которые, прежде всего, хотят достичь какой-то цели, а уже потом, при наличии достойных предложений, сесть за стол переговоров с президентом", — объяснил ситуацию наставник.

Напомним, итальянские и английские СМИ сообщили о том, что "Красные дьяволы" якобы готовы заплатить за трансфер 24-летнего австрийского защитника 22 млн евро.

Чуть позже австриец опроверг слухи и заявил, что вместе с партнерами по "Динамо" готовится к выступлениям в плей-офф Лиги чемпионов.

Как сообщал "Апостроф", в Германии готовят рекордное предложение по Андрею Ярмоленко: "Боруссия" из Дортмунда готова заплатить за лидера атаки "Динамо" 30 млн евро.