RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

Все новости

Трансфер Ярмоленко: поступило рекордное предложение из Германии

Лидер "Динамо" и сборной Украины Андрей Ярмоленко заинтересовал одного из лидеров Бундеслиги — "Боруссию": дортмундцы готовы заплатить за киевлянина рекордные 30 млн евро и перебить предложение "Эвертона" в 28 млн.

Об этом сообщает немецкое издание Bild.

По информации СМИ, в ближайшее время в Киеве для переговоров с Игорем Суркисом прибудет спортивный директор "Боруссии" Михаэль Цорк. В случае подписания контракта с вингером "Динамо", в Дортмунде рассчитывают составить реальную конкуренцию "Баварии" в борьбе за чемпионство в Бундеслиге.

Напомним, ранее президент динамовцев утверждал, что "Боруссия" попыталась приобрести Ярмоленко в заключительные дни летнего трансферного периода, однако в тот момент Суркис уже договорился с футболистом, что он останется в Киеве и поможет команде в Лиге чемпионов.

Добавим, что "Боруссия" идет на втором месте в чемпионате Германии, отставая от "Баварии" на 8 очков.

Как сообщал "Апостроф", Ярмоленко отреагировал на слухи о своем переходе в "Эвертон": по словам футболиста, у него существует договоренность с президент "Динамо" Игорем Суркисом: как только поступит достойное предложение, он сможет его принять.