RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

17 апреля

16 апреля

15 апреля

Все новости

В Англии раскрыли план "Манчестер Сити" на игру с "Динамо"

Английские журналисты узнали, как "Манчестер Сити" собирается играть против "Динамо" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов 15 марта.

Об этом со ссылкой на главного тренера "Сити" Мануэля Пеллегрини сообщает Manchester Evening News.

Пеллегрини отверг возможность выпустить на поединок против киевлян полурезервный состав, несмотря на то, что в первой игре его команда практически обеспечили себе выход в четвертьфинал, обыграв киевлян в столице Украины 3:1.

"Все, что нам надо сделать, это выйти на поединок с "Динамо" с мыслью, что счет на табло 0:0. Мы должны проявить себя с наилучшей стороны и только в этом случае сможем добиться положительного результата", — такие слова Пеллегрини произнес накануне игры с "Динамо".

В субботу, 12 марта "Манчестер Сити" неудачно провел поединок чемпионата Англии против "Норвича", в матче была зафиксирована нулевая ничья.

К тому же, издание подтверждает, что скорее всего 15 марта "МанСити" не сможет рассчитывать на одного из лидеров хавбека Яя Туре, который пока не восстановился после травмы стопы.

Как сообщал "Апостроф", "Динамо" накануне поединка с "Манчестер Сити" обыграло "Карпаты" 2:1 в выездном матче 18-го тура чемпионата Премьер-лиги.