RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Англия показала сборной Украины, как играть против Германии: видео голов

Сборная Англии одолела Германию 3:2 в товарищеском матче, который состоялся в Берлине: англичане сумели добиться положительного результата, уступая соперникам Украины по Евро-2016 со счетом 0:2.

Чемпионы мира повели в счете с комфортным отставанием благодаря точным ударам Тони Крооса и Марио Гомеса. Однако вскоре звезды английской Премьер-лиги молодой Хари Кэйн из "Тоттенхэма" и лидер атаки сенсационного "Лестера" Джэйми Варди восстановили равновесие. Все шло к тому, что матч принципиальных соперников завершится мировой, однако еще один молодой представитель "шпор" Эрик Дайер уже в добавленное арбитром время после розыгрыша углового отправил мяч в сетку.

Примечательно, что Варди забил через четыре минуты после выхода на замену - этого времени ему хватило, чтобы оказаться на острие атаки и блестящим эффектным ударом пяткой поразить цель. А еще до того, как счет стал 3:2, Варди вывел на ударную позицию Деле Алли, но тот с промахнулся с выгодной позиции.

Англичане провели отличный матч, показав, что против сборной Германии можно играть и побеждать. Главное - действовать агрессивно и с желанием.

Напомним, что с немцами украинцы сыграют в первом своем матче на Евро-2016 - 12 июня в Лилле.

Как сообщал "Апостроф", эксперты оценили игру сборной Украины в контрольном матче против Кипра 24 марта, отметив, что украинцам не хватило агрессии. "Сине-желтые" одолели киприотов в Одессе 1:0.