RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

"Динамо" - "Александрия": где смотреть матч 1/4 финала Кубка Украины

6 апреля состоится ответная встреча в рамках 1/4 финала Кубка Украины между "Динамо" и "Александрией": в первом поединке, который состоялся 1 марта в Киеве и считался домашним для александрийцев, была зафиксирована ничья 1:1.

За 30 с лишним дней это будет уже третья встреча команд Сергея Реброва и Владимира Шарана, которые когда-то в начале 1990-х играли вместе в бело-синих футболках. Кроме кубкового поединка 2 апреля команды встречались в рамках 20-го тура чемпионата Премьер-лиги: на поле стадиона "Ника" киевляне отпраздновали уверенную победу 2:0. Голами отметились Домагой Вида и Олег Гусев.

"Динамо" - "Александрия"

6 апреля, среда, 17:00. Александрия, стадион "Ника"

Прямая трансляция на канале 2+2

"Динамо": Шовковский — Данилу Силва, Вида, Петрович, Макаренко — Рыбалка — Ярмоленко, Гармаш, Буяльский, Яковенко — Мораэс.

"Александрия": Новак – Микицей, Басов, Шендрик, Путраш – Запорожан, Банада – Полярус, Грицук, Кулиш – Пономарь.

Потери: Таргамадзе — Морозюк, Драгович, Федорчук, Хачериди.

Судья: Александр Дердо (Черноморск).

Сергей Ребров наверняка выпустит на очередное противостояние с "Александрией" нескольких резервистов. И дело не в том, что обычно так поступают в больших клубах во время кубковых матчей, а относительно результата игры можно особо не переживать. Травма защитника Александара Драговича и дисквалификация Евгения Хачериди заставит тренерский штаб пойти на некоторые перестановки. Ну а на левом фланге Ребров вполне вероятно даст проявить себя Евгению Макаренко.

"Александрия" по всей видимости будет стараться сыграть как можно агрессивнее против киевлян и зарекомендовать себя командой, которая способна действовать против любого соперника. Тем более что после исключения "Днепра" из еврокубков команда из Кировоградской области может стать одним из представителей Украины в Лиге Европы. Так что к ней приковано повышенное внимание.

Как сообщал "Апостроф", после матча с "Александрией" 2 апреля Сергей Ребров оценил шансы "Динамо" завоевать чемпионство. На взгляд наставника киевлян, его подопечные готовы вновь выиграть золото чемпионата.