RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Черная полоса "Динамо": СМИ узнали важную новость о тренере киевлян

Черная полоса в выступлениях "Динамо" в сезоне-2016/17, которая началась с поражения от "Ворсклы" 0:2 в чемпионате Премьер-лиги 27 августа в Киеве и длится уже четыре поединка, может вынудить руководство клуба к отставке главного тренера Сергея Реброва.

О такой возможности сообщает "Спорт-Экспресс в Украине".

По информации журналистов издания, Игорь Суркис дал Реброву, под руководством которого "Динамо" выиграло два чемпионства подряд, завоевало два Кубка Украины и один Суперкубок, а ныне уже четыре матча не знает радости победы, еще один шанс. Показать, что пока что команда управляемая и слушает наставника, Ребров может в поединке 9-го тура чемпионата Премьер-лиги против донецкого "Олимпика". Он состоится 24 сентября в Сумах.

Впрочем, в материале газеты задаются вопросом: будет ли Суркис в случае неудачи (а "Олимпик" после 8 туров идет на 4-м месте) идти на столь резкие меры накануне поединка 2-го тура Лиги чемпионов против "Бешикташа" 28 сентября.

Напомним, киевляне не могут победить уже четыре поединка подряд. Примечательно, что все три поражения в нынешнем сезоне "Динамо" потерпело на НСК "Олимпийский" - от "Ворсклы" 0:2, "Наполи" 1:2 и "Зари" 0:1. Также за промежуток в три недели "бело-синие" сыграли вничью 1:1 с "Шахтером" в Харькове.

Добавим, что Сергей Ребров трудится на посту главного тренера "Динамо" с апреля 2014-го, когда он сменил у руля клуба Олега Блохина.

Как сообщал "Апостроф", после поражения от "Зари" Сергей Ребров сделал громкое заявление насчет своего будущего в "Динамо". По словам наставника, он не переживает, если в ближайшее время президент Игорь Суркис укажет ему на двери.